Необходимо знать о
возможных побочных эффектах перед пластической операцией!
Из 10ти пользователей интернета 8
относится положительно к пластическим операциям. Но даже эти 8 человек
опасаются по поводу возможных осложнений после пластических операций, хотя
информации о них не достаточно. На женском сайте (www.ezday.co.kr) провели опрос трех тысяч пользователей, по результатом которого оказалось
что положительно относятся к пластическим операция 2,268 (87%) человек, а 298
(2%) человек считают пластические операции не желательными. Так же 2,111 (82%) человек
считают возможные осложнения главное причиной беспокойств на счет пластических
операций.
Большинство из участников опроса желают получить четкую информацию о
возможных осложнениях и способах решения их, а так же большинство, выбирает
операции с временным эффектом, с помощью филлеров, эффект которых легко можно
скорректировать. Хоть эффект от таких процедур не вечен, но удобство,
безопасность, легкость в коррекции и натуральный эффект берет верх. Одобренный FDA филлер с гиалуроновой кислотой вводится под кожу дополняя объем. С помощью
филлера можно скорректировать горбинку на носу, носогубные морщины, форму
подбородка, скул, форму губ и т.д.. Такая процедура не требует наркоза и
разреза, а со временем гиалуроновая кислота полностью абсорбируется в организме.
Врач Клиники пластической хирургии и дерматологии Чонг Ен Чун, говорит,
что у любой пластической процедуры есть свои минусы и плюсы, эффект от них тоже
отличается. Но проблема в том, что очень многие не владеют
достаточной информацией о процедурах или не владеют ей вовсе. Так же пациентов
очень часто не ставят в известность о возможных побочных эффектах и
осложнениях. Потребителям необходимо давать возможность объективно сравнить
процедуры и самостоятельно принять решение.
ПОЧЕМУ?
Причины почему выбирают HERSHE!
С момента образования клиники в 1992 года не произошло не одного медицинского инцидента, все это благодаря точной диагностики, безлопастному, современному медицинскому оборудованию и системе экстренной скорой помощи, которая всегда готова к использованию.
«Минимально инвазивная хирургия», хорошо известна своим быстрым реабилитационным периодом и естественным результатом. Главный врач Чонг Ён Чун, является председателем Международного конгресса минимально-инвазивной пластической хирургии (MIPS). Он владеет многочисленными техниками естественного омоложения и различным ноу хау, а так же проводит многочисленные лекции на различных конференциях по минимально инвазивной хирургии.
Награждение на 10-ой Национальной конференции о устойчивом развитии и социальной поддержки получили награду за правильное управление. Эта награда присуждается лучшим компаниям, которые имеют правильную философию управления и вносят социальный вклад.
Благодаря индивидуальным программам послеоперационного ухода можно уменьшить неудобства после операции и ускорить восстановление. Индивидуальные специализированные программы, контроль отеков и синяков, ускорение регенерации тканей и улучшение упругости тканей.
Комитет награждает членов, которые внесли свой вклад в развитие индустрии здравоохранения Республики Корея. В повышение международной конкурентоспособности, а также улучшения здоровья и качества жизни людей.
Американское общество пластических хирургов (ASPS), основанное в 1931 году, является всемирно известным и уважаемым академическим обществом, в которое входят хирурги со всего мира. Членство предоставляется только после тщательной проверки, включая опыт, количество проведенных операции и количество диссертации.
Корейское правительство прознает клинику как безопасную, в которой специалисты Чонг Ён Чун и Ким Ын Сам сами лично проводят лечение.